Мастер-класс по КИ -LET MY PEOPLE FALL..!

Вы здесь и сейчас: Главная / Расписание / Мастер-класс по КИ -LET MY PEOPLE FALL..!
Мастер-класс по КИ -LET MY PEOPLE FALL..! - ведущий Итай Ятув - Центр Контактной Импровизации в Москве

Мастер-класс по КИ -LET MY PEOPLE FALL..!

18-21 апреля 2013 г.
Итай Ятув

18 часов вкуснейшего танца вместе с Итаем Ятувом!

-Мой интерес одновременно затрагивает и технику, и ответ на вопрос -Что делает танец — ХОРОШИМ ТАНЦЕМ?- Мы будем самостоятельно исследовать наши навыки движения — в партере, на полу, падение в пол, используя импульсы, используя наши конечности так, чтобы встреча с полом была более эффективной и безопасной. А потом попробуем все эти принципы в работе с партнёром.

Танец. Когда и что работает? Почему? Меня интересует процесс обучения, который происходит внутри дуэта. Через игры и разные трюки мы постараемся разорвать наши привычки и открыть новые пути для проверки и расширения наших границ. Это может быть сложно, и это будет весело!-

Итай Ятув — сильный, вдохновлённый, любопытный, озорной, серьёзный. Пластичный, лёгкий, текучий… Итай завоевал любовь москвичей на 6м фестивале Ки в Москве, и по многочисленным просьбам танцующих мы пригласили его снова!
Художественный руководитель танцевальной школы «The Group in Jaffa», Итай практикует и преподает Контактную Импровизацию и contemporary dance 10 лет. Он учился современному танцу в Нью-Йорке, Италии и Израиле. Как независимый хореограф последние шесть лет, Итай создает международные проекты — импровизационные перформансы. Кроме Израиля, Итай преподаёт в Голландии, Франции, Испании, Швейцарии, Китае и Тайване. Это будет третий приезд Итая в Москву.

Расписание:
18 и 19 апреля (чт и пт) — 19:00 — 22:00
20 и 21 апреля (сб и вск) — 13:00 — 19:00

Место:
Лялин пер, 3а

Стоимость: 8500, по предоплате до 12 апреля — 7000. Регистрация считается действительной после заполнения регистрационной формы и оплаты депозита(невозвращаемого взноса) 2000 р.
Регистрационная форма внизу страницы

По всем вопросам можно обращаться по тел. 916 876 23 88 Юлия Бодрова или писать на leven13@mail.ru

Еженедельные занятия

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]

  Серия классов «Базовые принципы КИ»

ПО ВТОРНИКАМ — Класс по импровизации
Дмитрий Усов
[9 декабря 2025]

  Границы - Жизнь в потоке Импровизации

ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Мария Грудская
[10 декабря 2025]

  Класс по КИ

ПО ЧЕТВЕРГАМ — Утренний Класс
Ксения Исаева Мариам Нагайчук
[11 декабря 2025]

  Утренние танцы с Мариам и Ксю

ПО ПЯТНИЦАМ — Большой класс для продолжающих
Вера Максимова
[12 декабря 2025]

  БОЛЬШОЙ КЛАСС ПО ПЯТНИЦАМ для продолжающих

ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Мария Саморокова
[13 декабря 2025]

  Класс и джем: КЛАСС ПРО ОБЪЕМ

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и Джем
Ильнур Нагуманов
[14 декабря 2025]

  Класс и джем для всех

Тренинги, мастер-классы, фестивали

[27 - 28 декабря 2025]
Юлия Бодрова , Игорь Хализев , Мария ГрудскаяКсения Исаева , Юрий Львов , Вера Максимова Артем Марков

Школа КИ: intermediate-advanced

[27-28 декабря / - 2025]
Ксения Исаева , Вера Максимова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Юрий Львов , Игорь Хализев , Артём Марков

Школа Контактной Импровизации в Москве

[31 декабря 2025]
Ксения Исаева , Мариам Нагайчук Юрий Львов , Артём Марков Юлия Бодрова , Вера Максимова

Джем текущий в новый год НОВОЕ!

[3-9 января 2026]
Даниэль Рохасанта, Ксения Бурмистрова, Александра Безроднова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Ксения Исаева и другие

Фестиваль "Контактные Каникулы" 2026

[16-18 января 2026]
Елена Завальская и Мариам Нагайчук

Ретрит "Танец из неделания" НОВОЕ!

[17-18 января ]
Даниель Рохасанта

Тренинг по КИ для всех уровней - "Течение позвоночника" с Даниелем Рохасанта (Колумбия) НОВОЕ!