ЗАНЯТИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ МАМ С МАЛЫШАМИ «BABYCONTACT

Вы здесь и сейчас: Главная / Расписание / ЗАНЯТИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ МАМ С МАЛЫШАМИ «BABYCONTACT
ЗАНЯТИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ МАМ С МАЛЫШАМИ "BABYCONTACT - ведущий Ольга Зотова - Центр Контактной Импровизации в Москве

ЗАНЯТИЯ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ МАМ С МАЛЫШАМИ "BABYCONTACT

14 января 2010 г.
Ольга Зотова

Как можно привнести танец в ваше взаимодействие с малышом. Мы сделаем несколько упражнений, показывающих, как мама может танцевать, импровизировать легко и свободно, когда малыш находится у нее на руках или в слинге или ползает-бегает где-то рядом. Мы включим в движение все наши части тела, будем двигаться на разных уровнях по отношению к полу.
Мы используем элементы танцевальной импровизации, танцевально-двигательной терапии, контактной импровизации, исследуем двигательные паттерны развития детишек.
Главным нашим учителем станет наше тело и его потребности, вторым учителем – наш малыш. Дети – настоящие мастера естественного движения и сейчас самое время поучиться у них спонтанности, честности и непосредственности проявлений.
Что дает танцевальная импровизация для мам и малышей:
• Развитие внимания и чуткости к тому, что делает ваш малыш
• Радость от танца, движения,
• Большее осознание своего тела,
• Возможность почувствовать более близкий контакт с собой, со своим ребенком, с другими людьми.

Танцевальный опыт приветствуется, но совсем не обязателен, главное — интерес к танцу и движению, желание танцевать вместе с ребенком. Возраст детей — от рождения до трех лет.

Предварительная запись обязательна.
Контакты: 8-903-772-9624 Ольга.
e-mail: babycontact@gmail.com

Стоимость: разовое занятие 400 руб., абонемент на 4 занятия 350 руб (действителен в течение 2-ух месяцев).

Наш сайт: www.babycontact.ru
Орг. информация: http://community.livejournal.com/babycontact/profile

Еженедельные занятия

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[]

  Серия классов «Базовые принципы КИ»

ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Артем Марков
[22 марта 2023]

  Класс по КИ и ДЖЕМ

ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[24 марта 2023 ]

  Класс БЫТЬ ВИДИМЫМ и Джем

ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская и Мария Саморокова
[25 марта 2023]

 

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Ксения Исаева
[26 марта ]

  Класс и джем в ИНБИ "Новое начало"