"В КОНТАКТЕ С ГОЛОСОМ" - ведущий Катя Величко - Центр Контактной Импровизации в Москве

"В КОНТАКТЕ С ГОЛОСОМ"

20 марта 2010 г.
Катя Величко

Голос – это сила, голос – это путь к целостности, честности и смелости быть собой.

Работа с голосом в движении укрепляет человека физически, придает телу удивительную гибкость, основательность, выстраивает и наполняет энергией изнутри. Звучание в контакте с телом -необычное сочетание, которое открывает новые возможности, приносит радость и удовольствие.
Подробнее…

Главная идея – Создать радостный творческий процесс, в котором каждый участник сможет принять активное участие. Зазвучать, найти свой уникальный голос, использовать его в индивидуальном и групповом звучании, проявить все свои таланты и раскрыть новые возможности!

Главная задача – Открыть и укрепить свой голос. Расслабить и отпустить напряжения, которые мешают звучанию. Узнать, как звук связан с телом, как он живет в теле и как проявляется через тело. Позволить через голос выражать свое истинное “Я”.

Результат – Улучшение настроения, повышение жизненного тонуса, более глубокое чувствование и понимание своего тела и голоса, расширение диапазона звучания, овладение инструментарием, позволяющим в любой момент сделать свой голос таким, каким вам нравится.

Время: 19.00 — 23.00
Адрес: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 18
м. Кожуховская, 1-ый вагон из центра, далее через стеклянную дверь по эскалатору – увидите перед собой сталинский дом – ориентир магазин «Рыболов любитель», справа через одну дверь крыльцо с серым треугольным козырьком и дверью коричневого цвета: офис «Здесь и Сейчас».
Стоимость:1000 рублей.
8 926 213 76 54 Катя

Еженедельные занятия

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]

  Серия классов «Базовые принципы КИ»

ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Мария Грудская
[20 сентября 2023]

  Класс по КИ и джем ВНИМАНИЕ!

ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[22 сентября 2023 ]

  Класс и Джем по контактной импровизации

ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская
[23 сентября 2023]

  Класс и джем по контактной импровизации

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Игорь Хализев
[24 сентября 2023]

  Класс АЗЫ БАЗЫ и джем

Тренинги, мастер-классы, фестивали

[14-15 октября]
Юлия Бодрова, Юрий Львов, Игорь Хализев, Мария Грудская, Вера Максимова, Ксения Исаева

КИ: Beginners

[ИНТРО 23-24 сентября 2023]
Ксения Исаева , Вера Максимова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Юрий Львов , Игорь Хализев

Школа Контактной Импровизации в Москве

[3-6 ноября 2023]
Анжелика Доний

Контактная импровизация и аутентичное движение - тренинг с Анжеликой Доний