
Перформанс! И Джем ! Донейшн
8 июня 2017 г.
Сергей Головня, Александра Сошникова
, Мария Грудская
, Ксения Исаева
, Артем Марков
, Женя Дыбовская, Настя Саевич, Инна Фалькова
В четверг 8 июня в центре Рипа мы приглашаем всех желающих посмотреть небольшой ПЕРФОРМАНС, а затем мы решили устроить джем!!!!!!!!!! Парам-пам-пам
Кто эти мы????:
Нас 2 человека из Молдавии, 4 человека из Москвы, 1 из Питера и 1 из Харькова. Это Сережа Головня, Саша Сошникова, Маша Грудская, Ксеня Исаева, Артем Марков, Женя Дыбовская, Настя Саевич, Инна Фалькова. Все мы учителя КИ, мы давно знаем друг друга. Нам интересно экспериментировать и находиться в танце. Как и многие перформеры, мы не знаем о чем он будет. Такой продукт тяжело лимитировать. Знание лишает возможности находится в реальном выборе в реальном моменте перформанса. Мы ценим честность в себе.
Не понятно случится он грустным или веселым или абстрактным.
Единственные известные данные: 8 человек, 8-го июня в 8 вечера приглашают тебя быть частью действа.
Время:
Перформанс с 20.00 до 21.00
Джем с 21.00 до 23.00
Оплата: Donation
Адрес:
Аптекарский пер. 9, Буддийский центр Рипа, большой зал
(минут 10 от метро Бауманская, из метро налево по ул. Бауманская и на третьем перекрестке направо на Аптекарский пер., дом по правой стороне с красными буддийскими флагами).
Как войдете, оденьте бахилы и спускайтесь направо вниз в гардероб и там же раздевалки, там можно взять тапочки. А потом поднимайтесь в большой зал на первом этаже.
www.yandex.ru/maps/-/CZtANL9g
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[15 августа 2022]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Вера Максимова
и Юрий Львов
[10 августа 2022]
Класс ПОДДЕРЖКА БЕЗ ПОДДЕРЖКИ и ДЖЕМ по КИ
ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[12 августа 2022]
Класс БОДИВОРК И ТАНЕЦ и Джем
ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская
[13 августа 2022]
Класс и джем
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[26-28 августа 2022]
Артем Марков
-ПРАКТИКУМ ПОЧТИ НЕВЕСОМОГО ТАНЦА- интенсив
[23-30 Августа, 2022]
Катя Басалаева
VOLGA CONTACT RETREAT c Катей Басалаевой
[2-13 сентября 2022]
Илья Беленков
, Катя Басалаева
, Юлия Долгова
, Мария Грудская
, Маргарита Кожевникова
, Александр Андрияшкин, Ксения Михеева, Наталья Жестовская, Григорий Глазунов, Вера Щелкина, Евгений Панкратов, Мерк Меркулова
THE ESSENCE Фестиваль контактной импровизации, перформанса, соматики и современного танца (Чёрное море, Крым)