
Открытый бесплатный урок по контактной импровизации
26 января 2019 г
Вера Максимова
и Юрий Львов
Приглашаем вас на открытое бесплатное занятие по Контактной Импровизации!
Наша цель — познакомить вас с этим актуальным направлением современного танца. Мы планируем включить в нашу встречу беседу, демонстрацию некоторых принципов Контактной Импровизации и мастер-класс. Если вы давно хотели посетить класс по КИ, но не решались прийти на полноценный урок — это отличная возможность! Так же это время для ваших вопросов, для расширения кругозора и знакомства с местом КИ в контексте современного танца.
Беседа предполагает свободный диалог между ведущими и участниками: мы расскажем немного об истории контактной импровизации, об особенностях техники, и ответим на ваши вопросы — обычно у начинающих их много. Также мы расскажем, в каких форматах проводится обучение, и с чего можно начать. Чтобы не быть голословными, мы включим в нашу встречу небольшую демонстрацию — наглядную иллюстрацию нашего рассказа.
И, наконец, большую часть встречи составит мастер-класс, на котором у вас будет возможность попробовать некоторый принципы на практике. На собственном опыте вы узнаете, из чего складывается гармоничное взаимодействие с партнером, что такое ведение и следование, и как разнообразить репертуар собственного движения. Будем двигаться и танцевать с удовольствием!
Организационная информация:
— Встреча состоится в зале N2 центра Открытый Мир
— Занятие проведут преподаватели центра Вера Максимова и Юрий Львов
— Дата и время: занятие состоится 26 января, в субботу, с 17:00 до 18:30
— Возьмите с собой удобную для движения одежду — спортивные штаны и футболку с длинным рукавом, носочки
ТОЧНЫЙ АДРЕС
метро Тульская, ул. Павловская, 18
Центр Открытый Мир
КАК НАЙТИ ЗАЛ
Входите внутрь здания, проходите прямо, идете мимо кафе, разуваетесь или надеваете бахилы, и поднимаетесь по лестнице на второй этаж. Зал номер 2 (зал с колонной). Перед занятием переодеваетесь в удобную одежду, администратор покажет вам, где раздевалка.
Будем рады видеть Вас! До встречи!
Количество мест ограничено ! Регистрация обязательна !
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Юлия Бодрова
Игорь Санин
[29 марта 2023]
Класс по КонтакТанго и ДЖЕМ
ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[31 марта 2023 ]
Класс и Джем
ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Анжелика Доний
[1 апреля 2023]
Маленькие шаги - большие полёты
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Ксения Исаева
[2 апреля]
Класс и джем
ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[1 апреля 2023]
Анжелика Доний
Контактная Импровизация и Аутентичное Движение
[2 апреля 2023]
Ксения Исаева
и Маргарита Кожевникова
ДЖЕМ 12×12
[7-9 апреля 2023]
Артем Марков
-ПРАКТИКУМ ПОЧТИ НЕВЕСОМОГО ТАНЦА- интенсив
[Следующая ступень - КИ: Intermediate-Advanced 22 апреля 2023]
Ксения Исаева
, Вера Максимова
, Мария Грудская
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
, Артем Марков
и Игорь Хализев
Школа Контактной Импровизации в Москве
[22-23 апреля 2023]
Артем Марков
, Мария Грудская
, Ксения Исаева
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
КИ: Intermediate-Advanced
[4-9 мая 2023]
Анжелика Доний
Рождённым не только ползать
[14-20 августа 2023]
Олег Фролов
, Дина Кузнецова ! , Ксения Исаева
Фестиваль в Небесных Бобрах 2023