
OCTOBER WEEK-END JAM-JAM …или Контактный Уик-енд
13-14 октября 2012 г.
Мария Грудская
, Таня Михайлова
, Ксюша Исаева, Александра Власенко
Осенние выходные 13 и 14 октября мы хотим посвятить Танцу. По этому поводу приглашаем вас танцевать и общаться в новом просторном зале!
Джем – это свободное пространство для практики контактной импровизации. Здесь мы исследуем свой танец в соло, дуете, трио или группе, обогащаем его техниками, полученными на классах, встречаемся с новыми людьми, играем, получаем удовольствие от невербального и вербального общения..
Уикенд-Джем — это все то же самое, только в 4 раза больше!!:)
4 класса и 4 джема = 16 часов танца!
Перед общим джемом будут разогревающие классы и бодиворки, где мы освежим технику, прибудем в тело и пространство, подготовим себя к совместному творчеству и импровизации.
Расписание:
Суббота, 13 октября:
15.00-17.00 Начало уик-енда — знакомство, Разогревающий класс проведут Маша Грудская и Ксения Исаева.
-Встречаемся в точке контакта!-
Мы откроем Уикенд-Джем экспресс-курсом молодого контактного импровизатора! На этом классе мы вспомним или откроем новые способы взаимодействия с партнером через точку контакта. Перекатываясь, скользя, «наводя мосты», разогреем тело и внимание, чтобы втанцевать в Джеем.
Класс будет полезен как начинающим участникам, так иконтактникам со стажем. Пространство У-Джема открыто для танца в любое время, поэтому у вас всегда будет прекрасная возможность принимать предложения ведущих или увлечься в танец!
17.00-19.00 Джем
19.00-19.30 Чай-Вкусняшки, продолжаем танцевать
19.30-21.00 Бодиворк проведет Саша Власенко. Бодиворк будет о том, как слушать и слышать движение партнера кожей. О том, как развивать свою чуткость и расширять возможности следования в танце.
Иногда бывают моменты, когда я не могу увидеть всех деталей танца глазами. Что же помогает мне не останавливаться, не теряться в такие моменты? Доверие потоку, доверие партнеру и еще ощущениям, которые приходят от кожи: от соприкосновения с партнером и землей. 🙂
21.00-23.00 Джем с живой музыкой
Воскресенье, 14 октября:
15.00-17.00 Разогревающий класс проведут Таня Михайлова и Маша Грудская.
-Звонкий Позвоночник в Спирали-
Подвижный выстроенный позвоночник, открытый в любом направлении, сделает наш танец безопасным и наполненным энергией. Спирали от головы, от хвоста, от стоп —-> мы готовы танцевать не один час, играя, исследуя и с удовольствием!
17.00-19.00 Джем
19.00-19.30 Чай-Вкусняшки, продолжаем танцевать
19.30-21.00 Бодиворк проведут Ксения Исаева и Саша Власенко.
21.00-23.00 Фокус-Джем, Завершение уик-енда
Во время джемов хватит времени и места на общение и чай. Так что несите вкусняшКИ, т.е. то, чем приятно будет подкрепить тело, чтоб продолжать танцевать, а заодно и поделиться с другом (фрукты, орехи, сыры и пр.)
Начинающие и продолжающие приглашены 😉
О том, что такое джем и с чем его едят, можно и полезно почитать здесь: https://www.contactimprovisation.ru/articles/podrobnee.php?nomer=34
Стоимость: 2200 за два дня, 1100 за день. при предоплате до 2 октября 1800 за два дня и 900 за один.
Если вы приходите на пол дня, т.е. 1 класс и джем — 500р.
Предоплату можно сдать любому преподавателюна джемах.
Место: пр-т Вернадского, д. 29, просторный и светлый зал в 5 минутах ходьбы от метро пр-т Вернадского, 150 кв.м. на 5 этаже с окнами в две стороны. фото зала www.vk.com/id55306296?z=photo-42928690_288854799%2Fwall55306296_1014
Задать вопросы и записаться можно по телефону:
8 965 164 48 84 Ксения
8 916 875 68 25 murek@yandex.ru Таня
Группа вконтакте http://vk.com/event42928690
Предоплату можно сдавать любому преподавателю на джемах!
До встречи в танце!
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Мария Грудская
[13 декабря 2023]
Класс по КИ и джем
ПО ЧЕТВЕРГАМ — Утренний Класс
Ксения Исаева
[14 декабря 2023]
Класс
НОВОЕ!
ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[8 декабря 2023 ]
Класс и Джем по контактной импровизации
ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Анжелика Доний
[9 декабря 2023]
Объятие в танце
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Юлия Бодрова
Елена Завальская
[10 декабря 2023]
Падая в неизвестность
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[7 декабря 2023]
Вера Максимова
Мария Грудская
Юлия Бодрова
Ксения Исаева
ФИЛЬМ ФИЛЬМ ФИЛЬМ! 2
[14-17 декабря 2023]
Анжелика Доний
ШАМАНСКИЕ АСПЕКТЫ В КИ - тренинг с Анжеликой Доний
[КИ: Intermediate-Advanced 23-24 декабря 2023]
Ксения Исаева
, Вера Максимова
, Мария Грудская
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
, Игорь Хализев
Школа Контактной Импровизации в Москве
[23-24 декабря 2023]
Игорь Хализев
, Мария Грудская
, Ксения Исаева
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
КИ: Intermediate-Advanced (Школа КИ)
ОБНОВИЛИ!
[2-8 января 2024]
Мария Грудская, Груша Циолковского, Юлия Бодрова, Олег Фролов, Альфия Рахманова, Юрий Хорошевский, Альфия Шамсутдинова, Алексей Карягин
Зимний фестиваль контактной импровизации 2024
[27-28 января 2024]
Вера Максимова
, Юлия Бодрова
, Вера Максимова
, Мария Грудская
, Ксения Исаева
, Юрий Львов
, Игорь Хализев
Тренинг для начинающих - НАЧАЛО ТАНЦА (Школа КИ)
[1-4 февраля 2024]
Анжелика Доний
УЧЕНИЕ ВИНОГРАДНОГО УСИКА - тренинг с Анжеликой Доний
[9-11 февраля 2024]
Артем Марков
-"ПОЛ" курс по КИ Артёма Маркова- интенсив
[14-28 апреля 2024]
Артем Марков
Анжелика Доний
Ксения Исаева
НЕПАЛ — жизнь как путешествие - с Артемом Марковым, Анжеликой Доний и Ксенией Исаевой
[7-12 мая 2024]
Анжелика Доний
Рождённым не только ползать