MOLDOVA DANCEFEST - ведущие Стив Баттс, Саша Сошникова, Сергей Головня, Лейлани Вейс, и другие - Центр Контактной Импровизации в Москве

MOLDOVA DANCEFEST

7-13 октября 2013 г.
Стив Баттс , Саша Сошникова, Сергей Головня, Лейлани Вейс , и другие

В этом году структура фестиваля выстраивается вокруг темы КОНТАКТНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ и ТАНГО:

Обе эти формы танца исследуют возможности физики тела и взаимодействие между людьми. В их основе – импровизация, а это означает раскрытие сознания и творчество.
Опыт этих двух видов танца не только прекрасно дополняет друг друга, но и дает возможность совмещения несовместимого. Строгости и свободы. Слушания и решительности. Понятности и непредсказуемости.

«… Когда я танцую, я чувствую красоту – силу, гибкость, творчество, смелость, чувствительность, человечность. И это дает мне почувствовать, что я достигаю чего-то целостного.» Мартин Кео

И у нас будут 7 дней, за которые мы постараемся пройти весь путь от классов-тренировок к чему-то целому. Мы оставляем в силе наш формат «В Фокусе танец»: за время фестиваля мы будем продумывать и создавать видео-произведения, перформансы, которые представим зрительской аудитории в заключительный день, и в течении следующих событий в Молдове и за рубежом.
http://www.dancefestmd.info/

Еженедельные занятия

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]

  Серия классов «Базовые принципы КИ»

ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Мария Грудская
[20 сентября 2023]

  Класс по КИ и джем ВНИМАНИЕ!

ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[22 сентября 2023 ]

  Класс и Джем по контактной импровизации

ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская
[23 сентября 2023]

  Класс и джем по контактной импровизации

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Игорь Хализев
[24 сентября 2023]

  Класс АЗЫ БАЗЫ и джем

Тренинги, мастер-классы, фестивали

[14-15 октября]
Юлия Бодрова, Юрий Львов, Игорь Хализев, Мария Грудская, Вера Максимова, Ксения Исаева

КИ: Beginners

[ИНТРО 23-24 сентября 2023]
Ксения Исаева , Вера Максимова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Юрий Львов , Игорь Хализев

Школа Контактной Импровизации в Москве

[3-6 ноября 2023]
Анжелика Доний

Контактная импровизация и аутентичное движение - тренинг с Анжеликой Доний