
МИНИ-ФЕСТИВАЛЬ ПО КОНТАКТНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ в СУББОТУ и в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Открытие в 10:30!
27, 28 марта 2010 г.
Преподаватели КИ и Стив Баттс
Выходные с контактной импровизацией и искусством перформанса с 11.00 — 23.00
Опыт наших маленьких двухдневных фестивалей показал, что атмосфера, вдохновение и богатство опыта близки тому, что происходит на больших фестивалях КИ.
«Снаружи внутрь – изнутри наружу». 1 мастер-класс.
Стив Баттс
На этих двух классах мы будем рассматривать поток из двух направлений, воплощающих поэтическое вдохновение. Мы будем работать над тем, чтобы создавать частный опыт видимым а публичный опыт глубоким.
* Мы будем искать способ, через который мы осуществляем наши личные отношения, истории, вкусы и представляем их как объективное действие в общем контексте, обогащающем и углубляющем танец.
* Мы позволим текущему диалогу танца увлечь нас в поэзию движения, из наших собственных таинственных глубин.
Приглашаются все желающие.
Эти классы будут интересны для людей с интересом к углублению их поэтического опыта в танце на джемах и классах, а также люди, которым нравится исполнять или создавать перформанс, найдут в этих занятиях особенную пользу.
«Дорога домой» класс по КИ
Дамир Арсланов
В контакте самое интересное происходит, когда тело выбирает двигаться в незнакомом направлении.
Мы будем готовить тело к этому. Дыхание, кожа, земля — помогут нам. Как ученые наблюдают за насекомыми, также трепетно мы будем давать телу время учиться и радоваться. Мы потанцуем в контакте с партнером, путешествуя по знакомым и новым траекториям. В какой-то момент мы окажемся одни и вместе одновременно.
Танец.
«От соло к контактному танцу» класс по КИ
Мария Грудская
Как не стесняться своего соло, не терять себя, не ждать помощи от партнеров, не спешить в дуэт или в группу, а раскрывать, наслаждаться, создавать свою собственную историю?
Как переходить от танца с партнером к соло и снова к партнеру?
Как приходить к партнеру «не с пустыми руками», а приносить «плюшки» — предложения, идеи..?
Что вдохновляет мое соло?
«Снаружи внутрь – изнутри наружу». 2 мастер-класс.
Стив Баттс
На этих двух классах мы будем рассматривать поток из двух направлений, воплощающих поэтическое вдохновение. Мы будем работать над тем, чтобы создавать частный опыт видимым а публичный опыт глубоким.
* Мы будем искать способ, через который мы осуществляем наши личные отношения, истории, вкусы и представляем их как объективное действие в общем контексте, обогащающем и углубляющем танец.
* Мы позволим текущему диалогу танца увлечь нас в поэзию движения, из наших собственных таинственных глубин.
Приглашаются все желающие.
Эти классы будут интересны для людей с интересом к углублению их поэтического опыта в танце на джемах и классах, а также люди, которым нравится исполнять или создавать перформанс, найдут в этих занятиях особенную пользу.
«От макушки до хвоста» КИ на мячах
Александра Безроднова
Мы будем осваивать возможности движения, которые нам даёт осознание связи между головой и копчиком. Как движение глаз организует мой позвоночник, помогает найти или изменить баланс, когда я нахожусь в поддержке? Как копчик может быть использован для перемещения в пространстве, создания направлений движения всего тела? Мы будем работать с партнёром и с большими мячами, тренируя детальную осознаннность в контактном танце!
«Аутентичное звучание»
Катя Величко
Используя бодиворк со звуком и аутентичное движение мы будем находить глубину, силу и характер нашего звучания. Отпускать тело и обретать голос, как канал творчества и трансформации — вот что мы будем практиковать в этом классе. А в завершении создадим групповую аутентичную песню.
Аутентичное движение — это увлекательное путешествие в глубины осознания тела и движения, которое раскрывает новые способности воспринимать мир, проявлять себя в теле «здесь и сейчас», наблюдать себя, быть в потоке и продолжать двигаться к своей истинности!
Аутентичное движение так же может быть формой исследовательского танца, направленного на развитие новых двигательных образов и форм или медитативной, духовной практикой.
Для участников с любым опытом.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. СТОИМОСТЬ.
Место: м. Курская, Лялин пер., д.3а. (школа)
Регистрация: www.angeldance.ru
Контакты: 8 905 7389348 Анжела Доний
Стоимость:
Cтоимость двух полных дней при полной оплате 3000р.
Cтоимость классов по отдельности 600 р.
Если вы участвуете более чем в одном классе — 500р.
Оплата принимается на джемах и классах по КИ ведущими учителями
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО ВТОРНИКАМ — Класс по импровизации
Дмитрий Усов
[24 июня 2025]
Танец формы - Жизнь в потоке Импровизации
ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Артем Марков
[25 июня 2025]
БОЛЬШОЙ СОЗЕРЦАТЕЛЬНЫЙ ДЖЕМ
ПО ЧЕТВЕРГАМ — Утренний Класс
Мариам Нагайчук
[19 июня]
Утренние танцы - проснулись, встрепенулись
ПО ПЯТНИЦАМ — Большой класс для продолжающих
Вера Максимова
[27 июня 2025]
БОЛЬШОЙ КЛАСС ПО ПЯТНИЦАМ для продолжающих
ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская
Юрий Львов
[ 21 июня 2025]
Джем GLOBAL UNDERSCORE 2025
ВНИМАНИЕ!
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Дмитрий Усов
[22 июня 2025]
Тяни-Толкай - тема класса
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[28-29 июня 2025]
Елена Завальская
и Юрий Львов
Тренинг "Быть в потоке"
[3-6 июля 2025]
Игорь Хализев
, Анастасия Горина, Денис Медведев, Марина Ижецкая, Маша Солнцева, Гоша Солнцев и др.
КРЫМСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОНТАКТНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ И ПЕРФОРМАНСА
[19-27 июля 2025]
Мария Грудская
и Артем Марков
, Анастасия Саевич, Яна Сутина, Маргарита Кожевникова, Женя Дыбовская, Таня Пуховская и др.
Фестиваль "Ладога Танцующая Деревня"
[5-7 августа 2025]
Алекса Папа и Франсиско Борхес
OPENING: с Алексой Папа и Франсиско Борхесом
[22-24 августа 2025]
Бастиан Обер
Тренинг по КИ "Эластичные спирали" с Бастианом Обером (Франция)
[9-17 августа 2025]
Олег Фролов
, Дина Кузнецова, Ксения Исаева
, Янис Повилайтис, Артём Марков
Фестиваль КИ и Перформанса в Небесных Бобрах
[27-28 сентября 2025]
Ксения Исаева
, Вера Максимова
, Мария Грудская
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
, Игорь Хализев
, Артём Марков
Школа Контактной Импровизации в Москве