Школа КИ: ПОЛЁТ

Школа КИ: ПОЛЁТ

21-22 декабря 2024
Игорь Хализев , Мария ГрудскаяКсения ИсаеваЮлия Бодрова , Юрий Львов , Мария Грудская

«КИ: ПОЛЁТ» это проект Школы Контактной Импровизации, 3й и завершающий модуль осенне-зимнего-сезона, который организует и проводит команда учителей из Москвы

Для кого мы это делаем? Для всех, кто влюблен в танец и танцует КИ — на джемах, фестивалях, перформерских площадках. Кто уже освоил базовую технику и хочет двигаться дальше — не только ползать и перекатываться, но также прыгать и летать, видеть композицию танца, встраиваться в нее, создавать ее на джеме, поддерживать, разрушать, менять, итд…. Кто любит акробатику и хочет добавить в танец осмысленного драйва. Кто хочет идти в глубину танца на разных уровнях. Кто давно в деле, но немного заскучал и находится в поиске свежего глотка (ну или творческого пинка). Кто рад возможности участвовать в лаборатории с командой московского комьюнити.

Технические требования и условия участия.  Собственно, условие одно: это курс для тех, кто уже прошел курсы для начинающих и знаком с основами КИ. Уровень физподготовки не принципиален. Процесс будет организован таким образом, что к каждому элементу будет подготовка — собственно, подготовка будет плавно переходить в поддержки и акро-этюды. Мы дадим возможность поисследовать материал спокойно, в лабораторном формате, по собственному выбору: кому-то достаточно будет мягкой подготовки, а кто-то освоит задачу со звездочкой или даже с двумя.

Те, кто начал осваиваться с весом относительно недавно, смогут детально поработать с опорой (в том числе на руки), распределением веса, натеканием в поддержку, а продвинутые освоят нестандартные выходы наверх, акробатику, заходы в поддержку с прыжка. И всем будет полезна совместная распрыжечка для синхронизации движения центров, наблюдение за непрерывностью падения веса, тренировка навыка видеть направления движения и уметь использовать инерцию падения в поддержках. 

Что будет на тренинге :

  • детали, нюансы, ключи к верхним поддержкам,
  • динамика поддержек,
  • тонкое ведение и следование всем телом,
  • видеть, чувствовать себя одним целом с партнером  и группой
  • ключи к джему: соло, дуэты, трио, квартеты, группы 

МЕСТО И ВРЕМЯ

21-22 декабря

21 декабря, суббота, с 11:00 до 18:00 мы танцуем по адресу: м. Бауманская, ул. Доброслободская 3, центр Басманов 

22 декабря воскресенье: с 11:00 до 18:00 мы танцуем по адресу: м. Бауманская, ул. Доброслободская 3, центр Басманов

и с 19:00 до 23:00 — Менделеевская, пл. Борьбы 13а, клуб “Инби”, 4й этаж

 

ВЕДУЩИЕ

Юлия Бодрова, Мария Грудская, Ксения Исаева, Игорь Хализев, Юрий Львов, Вера Максимова 

 

СТОИМОСТЬ

11900р по ранней регистрации, при оплате до 11 декабря включительно.

После 11 декабря —  13900р

 

Мы рекомендуем быть с нами эти 2 дня полностью и посетить всю программу — так ваш опыт будет цельным, полным, глубоким и разносторонним. 

Предоплата — 3000р — является невозвратной и гарантирует место в группе.

Оплатить участие можно наличными на уроке/джеме или переводом на карту Сбербанка, после регистрации на сайте 

Вопросы можно задавать в телеграм Ксении Исаевой @xeniaisaeva 

До встречи в танце! Команда организаторов 

При регистрации в комментариях укажите свой опыт в КИ

Еженедельные занятия

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой Класс - КИ Начинающим
Юрий Львов
[еженедельно]

  Серия классов «Базовые принципы КИ»

ПО ВТОРНИКАМ — Класс Начинающим + Продолжающим - КИ + Психология
Дмитрий Усов
[17 марта 2026]

  Моя Неопределенность

ПО СРЕДАМ — Класс+Джем - КИ Начинающим + Продолжающим
Маргарита Кожевникова
[18 марта 2026]

  Класс и Джем

ПО ЧЕТВЕРГАМ — Класс+Джем - КИ Начинающим + Продолжающим
Мариам Нагайчук
[19 марта]

  Утренние четверговые танцы с Мариам и Ксенией продолжаются!

ПО ЧЕТВЕРГАМ — Класс Начинающим и Продолжающим. КИ + Перформанс
Дмитрий Усов
[19 марта 2026]

  Моя Зависимость ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!

ПО ПЯТНИЦАМ — Большой Класс - КИ Продолжающим
Вера Максимова
[20 марта 2026 ]

  БОЛЬШОЙ КЛАСС ПО ПЯТНИЦАМ для продолжающих

ПО СУББОТАМ — Класс+Джем - КИ Начинающим + Продолжающим
Елена Завальская
[21 марта 2026]

  Класс и джем

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс + джем
Игорь Хализев
[22 марта 2026]

  Акробатические элементы в контактной импровизации

Тренинги, мастер-классы, фестивали

[]
Дмитрий Усов

Индивидуальные занятия по Контактной Импровизации и Жизнь в Потоке (танец+психология)

[21-22 марта 2026]
Вера Максимова , Игорь Хализев , Юрий Львов , Юлия Бодрова

Школа КИ, 2-й модуль для начинающих: НАЧИНАЮЩИЕ глава первая

[21-22 марта / 18-19 апреля / 16-17 мая / 13-14 июня / -2026-]
Ксения Исаева , Вера Максимова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Юрий Львов , Игорь Хализев , Артём Марков , Дмитрий Усов

Школа Контактной Импровизации в Москве

[1-15 апреля 2026]
Артем Марков Анжелика Доний Ксения Исаева

НЕПАЛ — жизнь как путешествие - с Артемом Марковым, Анжеликой Доний и Ксенией Исаевой

[4 апреля 2026]
Юлия Бодрова

От соматиКИ к акробатИКе

[6-11 мая 2026 г.]
Ксения Исаева

Контактная импровизация как она есть

[18-26 июля 2026]
Мария Грудская , Анастасия Саевич, Яна Сутина и международные учителя

Фестиваль КИ на Ладоге "Танцующая деревня"

[18-19 апреля 2026]
Вера Максимова , Юрий Львов , Дмитрий Усов , Юлия Бодрова , Игорь Хализев

КИ: основы НОВОЕ!