
GLOBAL UNDERSCORE 2015
21 июня
Анна Титова
Пространство для исследования Контактной Импровизации
Одновременно вместе со всем миром танцевать КИ!!!
17.00 — 18.00 Встреча участников и рассказ о структуре
18.00 — 22.00 Структура Андерскор
Андерскор (Underscore) — структура для танца и импровизации, развитая Нэнси Старк Смит и практикуемая во всем мире. Форма включает контактную импровизацию и допускает полный спектр физического движения, часто включая неподвижность и другие состояния более высокой энергии и интерактивного танца. Практика Андерскор предоставляет собой структуру для исследования, пространство для игры и возможность экспериментировать с коллективной импровизационной композицией.
Глобальный Андерскор, был первоначально задуман в 2000г. Совпадая с летним солнцестоянием, это ежегодное мероприятие приглашает танцоров по всему миру практиковать Контактную импровизацию и Андерскор одновременно и разделять свой опыт с другими танцующими. В этом году Глобальный Андерскор пройдет в 15-й раз с центром в Нью-Йорк Сити. Московское сообщество танцующих КИ поддерживает и организовывает это событие в России — Москве.
Мы с энтузиазмом приглашаем Вас присоединяться к нам физически и энергетически, во времени и в пространстве. С поддержкой мирового сообщества танцующих КИ и Вашим участием, мы, конечно, создадим удивительное событие вместе!
Для участия в событие необходимо быть знакомым с практикой контактной импровизации, а также зарегистрироваться на этой странице
Фасилитатор Анна Титова
Место: Открытый мир на Тульской, ул. Павловская, 19
Стоимость 600р
Более подробно узнать о практике и самом мероприятии можно на сайте Московского КИ сообщества www.contactimprovisation.ru
А также:
Статья Оли Зотовой -Андерскор из первых рук- www.contactimprovisation.ru/articles/podrobnee.php?nomer=44
Facebook www.facebook.com/events/451126351727483/
Вконтакте
На Английском
Блог www.globalunderscore.blogspot.ru
Страница Facebook www.facebook.com/GlobalUnderscore?fref=ts
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Артем Марков
[31 мая 2023]
Класс по КИ и джем
ПО ПЯТНИЦАМ — Класс и джем
Вера Максимова
[2 июня 2023 ]
Класс "Лаборатория бодиворка" и Джем
ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Елена Завальская
Маша Саморокова
[3 июня 2023]
Класс и джем
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и джем
Ксения Исаева
[4 июня]
Класс и джем по КИ
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[]
Roman Singh
SPHEROKINESIS 2.0 - курс OnLine
ОБНОВИЛИ!
[15-22 июля 2023]
Ведущая Анжелика Доний
КИ-ретрит "Округлости и упертости" в Доме АнЖе под Казанью
[14-20 августа 2023]
Олег Фролов
, Дина Кузнецова ! , Ксения Исаева
Фестиваль в Небесных Бобрах 2023
[13-22 сентября 2023]
Интенсивы: Анжелика Доний
, Катя Басалаева
и многие другие
Фестиваль The Essence 2023 - Сочи, Лоо
[ИНТРО 23-24 сентября 2023]
Ксения Исаева
, Вера Максимова
, Мария Грудская
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
, Артем Марков
и Игорь Хализев
Школа Контактной Импровизации в Москве
НОВОЕ!