Специальный проект Школы Контактной Импровизации МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ
9 июля 2014 г.
Юоав Илан
МУЗЫКА БЕЗ СЛОВ — концерт, который сыграет для Вас Юоав Илан — музыкант и композитор из Израиля. Юоав — один из учителей Школы Контактной Импровизации, и проведет вместе с Анжеликой Доний интенсив -Движение между каплями звука-. Он так же выразил желание сыграть в Москве концерт для фортепьяно, на который мы Вас с радостью приглашаем.
Концерт — красивое путешествие, ведущее Вас через Землю, которая находится вне слов. Каждая мелодия рассказывает трогательную историю и приглашает, чтобы открыть сердце и танцевать внутри.
-Истории без Слов- были написаны в Испании, на Ибице. Проект получил замечательные отзывы, и Юоав был приглашен выступать с ним в США, Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Турции, Израиле и Колумбии. Совсем скоро, 9 июля, концерт состоится и в России, в Москве.
Концерты Юоава начинаются со специального предложения, “разогрева” для аудитории, где он переносит слушателя в мир пианиста, и создает пространство, где больше нет “слушающего” и “играющего музыку”. Есть близкий круг друзей, собравшихся вместе, чтобы быть тронутыми красотой музыки.
Моя музыка вдохновлена местами, которые являются вне слов. Красивая мелодия — одно из этих мест. Далеко вне слов это — то, где я хотел бы встретить Вас
Для концерта мы выбрали уникальное по красоте и атмосфере место — Библиотеку Искусств имени Боголюбова, которое как нельзя лучше гармонирует с концепцией проекта. http://www.bogolublib.ru/
Адрес: Сущёвская улица, 14
метро Новослободская
Время:
Начало концерта в 19:00
Вопросы о наличии билетов и бронирование мест по тел 8-910-490-00-12 (Вера). Лучше сделать это заранее, так как зал камерный
Стоимость билета: 500 руб
Сердечно приглашаем Вас!
Еженедельные занятия
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой Класс - КИ Начинающим
Юрий Львов
[еженедельно]
Серия классов «Базовые принципы КИ»
ПО ВТОРНИКАМ — Класс Начинающим + Продолжающим - КИ + Психология
Дмитрий Усов
[5 мая 2026]
Я меняю других (Мир) и получаю за это ...
ПО СРЕДАМ — Класс+Джем - КИ Начинающим + Продолжающим
Маргарита Кожевникова
[29 апреля 2026]
Класс и Джем
ПО ЧЕТВЕРГАМ — Класс+Джем - КИ Начинающим + Продолжающим
Мариам Нагайчук
[]
ПО ПЯТНИЦАМ — Большой Класс - КИ Продолжающим
Вера Максимова
[]
Трехчасовой класс для продолжающих
ВНИМАНИЕ!
ПО СУББОТАМ — Класс+Джем - КИ Начинающим + Продолжающим
Ксения Исаева
Анжелика Доний
[2 мая 2026]
Класс и джем
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс + джем
Ксения Исаева
, Анжелика Доний
[3 мая 2026]
Продолжаем приземлиться и опираться
Тренинги, мастер-классы, фестивали
[]
Дмитрий Усов
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ: Контактная Импровизация, Танец+Психология, ОбнимаТельные Танцы, Перформанс
ОБНОВИЛИ!
[6-11 мая 2026 г.]
Ксения Исаева
Контактная импровизация как она есть
[16-17 мая 2026]
Вера Максимова
и Юлия Бодрова
и Юрий Львов
и Игорь Хализев
и Дмитрий Усов
и Ксения Исаева
Школа КИ: Основы для продолжающих
[16-17 мая / 13-14 июня / -2026-]
Ксения Исаева
, Вера Максимова
, Мария Грудская
, Юлия Бодрова
, Юрий Львов
, Игорь Хализев
, Артём Марков
, Дмитрий Усов
Школа Контактной Импровизации в Москве
[18-26 июля 2026]
Мария Грудская
, Анастасия Саевич, Яна Сутина и международные учителя
Фестиваль КИ на Ладоге "Танцующая деревня"
[17 октября 2026]
Юлия Бодрова
От соматиКИ к акробатИКе