КИ для начинающих и опытных «Искусство делиться невесомым весом» РАННЯЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 13 ИЮНЯ!

Вы здесь и сейчас: Главная / Расписание / КИ для начинающих и опытных «Искусство делиться невесомым весом» РАННЯЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 13 ИЮНЯ!
КОНТАНГО БЕЛЫХ НОЧЕЙ с ГАБРИЭЛЛОЙ КОХ. Для продолжающих и начинающих - ведущие Экхард Мюллер и Даниэла Шварц - Центр Контактной Импровизации в Москве

КИ для начинающих и опытных "Искусство делиться невесомым весом" РАННЯЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 13 ИЮНЯ!

14-17 июня 2011 г.
Экхард Мюллер и Даниэла Шварц

На этом тренинге мы исследуем отношения нашего тела с понятиями «верх» и «низ» в движении и в неподвижности.

Мы изучим систему костей и их взаимодействие с гравитацией. Через систему костей вес тела направляется вниз в пол, и в то же время наше тело выстраивается вверх от Земли в трехмерном пространстве.

Мы уделим внимание дыханию как инструменту расслабления: расслабления в касании, расслабления вниз, и вверх, и в направлении движения. Из внутреннего пространства наших тел мы будем поддерживать друг друга и физический диалог между нами.

Интеграция этих принципов поможет нам танцевать, пребывать в настоящем моменте, слушать потребности наших тел, которые двигаются вместе между Землей и небом.

Наша цель – найти легкость и свободу в танце; быть подвижным, давая / получая опору; управлять весом и тонусом тела, чтобы открыть возможности взаимодействия с партнером.

Экки и Дани — участники танцевальной компании Dégadezo (Страсбург, Франция). Они путешествуют вместе 7 лет, преподают КИ танц-компаниям, на фестивалях, в университетах и в КИ сообществах. Они разработали междисциплинарный перформанс SKIN, в котором используются элементы спонтанной композиции и КИ. Этот проект они показывали в Германии, России, Франции, Швейцарии, Польше, Аргентине, Уругвае и Чили, каждый раз с новой группой профессиональных танцоров, видео-режиссеров и музыкантов.

Расписание:
14-17 июня — с 19:00 до 23:00
Лялин переулок 3А м. Курская

Стоимость участия:
6000р, по предоплате до 13 ИЮНЯ — 5000р,
для участников Укенд-Джема — 5000р без предоплаты, 4000р по предоплате.

Еженедельные занятия

ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ — Большой класс
Юрий Львов
[еженедельно]

  Серия классов «Базовые принципы КИ»

ПО ВТОРНИКАМ — Класс по импровизации
Дмитрий Усов
[9 декабря 2025]

  Границы - Жизнь в потоке Импровизации

ПО СРЕДАМ — Класс и джем
Мария Грудская
[10 декабря 2025]

  Класс по КИ

ПО ЧЕТВЕРГАМ — Утренний Класс
Ксения Исаева Мариам Нагайчук
[11 декабря 2025]

  Утренние танцы с Мариам и Ксю

ПО ПЯТНИЦАМ — Большой класс для продолжающих
Вера Максимова
[12 декабря 2025]

  БОЛЬШОЙ КЛАСС ПО ПЯТНИЦАМ для продолжающих

ПО СУББОТАМ — Класс и джем
Мария Саморокова
[13 декабря 2025]

  Класс и джем: КЛАСС ПРО ОБЪЕМ

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ — Класс и Джем
Ильнур Нагуманов
[14 декабря 2025]

  Класс и джем для всех

Тренинги, мастер-классы, фестивали

[27 - 28 декабря 2025]
Юлия Бодрова , Игорь Хализев , Мария ГрудскаяКсения Исаева , Юрий Львов , Вера Максимова Артем Марков

Школа КИ: intermediate-advanced

[27-28 декабря / - 2025]
Ксения Исаева , Вера Максимова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Юрий Львов , Игорь Хализев , Артём Марков

Школа Контактной Импровизации в Москве

[31 декабря 2025]
Ксения Исаева , Мариам Нагайчук Юрий Львов , Артём Марков Юлия Бодрова , Вера Максимова

Джем текущий в новый год НОВОЕ!

[3-9 января 2026]
Даниэль Рохасанта, Ксения Бурмистрова, Александра Безроднова , Мария Грудская , Юлия Бодрова , Ксения Исаева и другие

Фестиваль "Контактные Каникулы" 2026

[16-18 января 2026]
Елена Завальская и Мариам Нагайчук

Ретрит "Танец из неделания" НОВОЕ!

[17-18 января ]
Даниель Рохасанта

Тренинг по КИ для всех уровней - "Течение позвоночника" с Даниелем Рохасанта (Колумбия) НОВОЕ!